Personale tecnico-amministrativo del CRIFSP

Luca Abbondanza

Cat. D - area amministrativa

Via Andreatta, 4 Bologna

luca.abbondanza3@unibo.it

tel. +39 051 20 9 4035

 

Roberta Calistri

Cat. B - area amministrativa

Via Guerrazzi, 20  Bologna

roberta.calistri@unibo.it

tel. +39 051 20 9 7482

 

Alessandra Carrozzo

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Vice responsabile amministrativo gestionale

Via Belmeloro, 10 Bologna

alessandra.carrozzo@unibo.it

tel. +39 051 20 9 4067

 

Rita Cervelli

Cat. B - area servizi generali e tecnici

Via Andreatta, 4 Bologna

rita.cervelli@unibo.it

tel. +39 051 20 9 4035

 

Patrizia D'Agostino

Cat. C - area amministrativa

Via Guerrazzi, 20  Bologna

patrizia.dagostino@unibo.it

tel. +39 051 20 9 7481

 

Angela Maria Fabiani

Cat. C - area biblioteche

Biblioteca

Via Belmeloro, 10  Bologna

angelamaria.fabiani@unibo.it

tel. +39 051 20 9 4064

 

Giuseppe Lentini

Cat. D  - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Belmeloro, 10  Bologna

giuseppe.lentini5@unibo.it

tel. +39 051 20 9 4063

 

Silvia Magnani

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Via Belmeloro, 10  Bologna

s.magnani@unibo.it

tel. +39 051 20 9 4069

 

Luca Gianni Moretto

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Guerrazzi, 20  Bologna

luca.moretto@unibo.it

tel. +39 051 20 9 4034

 

Francesco Pantaleo

Cat. B - area servizi generali e tecnici

Via Andreatta, 4 Bologna

francesco.pantaleo@unibo.it

tel. +39 051 20 9 4035

 

Patrizia Pasquarelli

Cat. B - area amministrativa

Via Guerrazzi, 20 Bologna

patrizia.pasquarelli@unibo.it

tel. +39 051 20 9 7479

 

Elide Storti

Cat. C - area amministrativa

Via Belmeloro, 10 Bologna

elide.storti@unibo.it

tel. +39 051 20 9 4075

 

Laura Vallenari

Cat. C - area amministrativa

Via Belmeloro, 10 Bologna

laura.vallenari@unibo.it

tel. +39 051 20 9 4053

 

Evita Vitale

Cat. D - area amministrativa

Responsabile amministrativo gestionale

Via Belmeloro, 10 Bologna

evita.vitale@unibo.it

tel. +39 051 20 9 4054

 

Paola Zamboni

Cat. C - area amministrativa

Via Andreatta, 4 Bologna

paola.zamboni2@unibo.it

tel. +39 051 20 9 4068